Красникова Юлия Юрьевна


Фамилия Имя и Отчество: Красникова Юлия Юрьевна

Занимаемая должность: учитель английского языка

Полное название образовательного учреждения: КГУ «Батуринская средняя общеобразовательная школа»

Место нахождения образовательного учреждения: Западно – Казахстанская область, Зелёновский район, село Янайкино

Стаж работы:15 лет

Категория: вторая

%d0%b2%d0%bf%d0%b2%d0%bf

Педагогическая биография учителя английского языка

Красниковой Юлии Юрьевны 1981 года рождения

Красникова Юлия Юрьевна окончила в 2001 году Уральский педагогический колледж имени Ж.Досмухамедова на диплом с отличием по специальности «Учитель английского языка в основной школе». С августа 2001 года по нынешний год работает учителем английского языка в Батуринской средней общеобразовательной школе села Янайкино, Зелёновского района, Западно – Казахстанской области. В 2004 году закончила Западно – Казахстанский государственный университет им. М. Утемисова по специальности «Иностранный язык: два иностранных языка».

Педагогический стаж: 15 лет. Имеет II категорию, которая была подтверждена в 2012 году. В 2016 году было подано заявление на присвоение  I категории.

Занимала должность руководителя методического объединения гуманитарного цикла, а также должность заместителя директора по воспитательной части, является членом творческой группы «Пчела».

В 2012 году окончила курсы повышения квалификации педагогических работников РК по программе третьего (базового) уровня, в июне 2016 года окончила курсы по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров по предмету «Английский язык» в рамках обновления содержания среднего образования РК, в ноябре 2016 года окончила курсы обучения школьных тренеров по программе профессионального развития педагогических кадров в общеобразовательных школах «Рефлексия в практике».

Имеет почетные грамоты: I место в конкурсе «Жыл мұғалімі – 2011», II командное место в районном конкурсе «Ең үздік шығармашылық топ», почётные грамоты от акима сельского округа и зам. акима Зелёновского района за участие в конкурсах на знание казахского языка, I место в зональном конкурсе «Жыл мұғалімі – 2016»,

III место в районном конкурсе сочинений по английскому языку «Менің тұнғыш президентім», сертификаты за участие в КИО олимпиадах для учителей английского языка, Благодарственное письмо от центра «New opportunities» – Астана, 2016, грамоты и благодарственные письма от директора школы.
В 2016  году принимала участие в районном семинаре с докладом                 “Формирование коммуникативной компетенции учащихся  на основе интегрированного изучения казахского, русского, английского языков  с применением технологии развития критического мышления”

 

Ученики Красниковой Ю.Ю. являются победителями областных конкурсов, принимают участие в международных конкурсах и конференциях.
 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *