Харченко Ольга Альфонсовна


Фамилия Имя и Отчество участникаХарченко Ольга Альфонсовна

Занимаемая должностьвоспитатель

Полное название образовательного учреждения: ГККП д/сад №1 «Айголек»

Место нахождения образовательного учреждения :Акмолинская обл. г.Степногорск

Стаж работы:34 года

Категория:Высшая

 Педагогическая биография на  Харченко Ольгу Альфонсовну

Воспитатель  высшей категории. Педагогический стаж 34 года.

За время работы в детском саду показала себя как грамотный специалист, знающий психологию и возрастные особенности детей дошкольного возраста. В работе с детьми использует инновационные методики, соответствующие современным требованиям. Владеет детским коллективом, умеет быстро организовать детей на учебную, а также игровую деятельность.

Человек творческий,  любящий свое дело, умелый организатор, легко в вступает в сотрудничество, обладает педагогическим тактом. Ответственна, трудолюбива, коммуникабельна, артистична. Среди коллег и родителей пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Имеет активную жизненную позицию.

Достижения за 5 лет:

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе: «Тәлімі мол тәрбиеші ұстаз»
  • Диплом III степени в международном конкурсе методических разработок: «Педагогическое мастерство» в номинации: «Социальный проект»
  • Участие в IV международной Ярмарке педагогических инноваций в образовании и системе повышения квалификации. г.Кокшетау
  • – Разработка  методического пособия для  воспитателей ДОУ по развитию познавательных интересов детей, через исследовательскую деятельность «Маленькие Эйнштейны», утвержденного на экспертном совете ОО – 2013год
  • – Участие в региональном семинаре: по инклюзивному образованию с докладом: «Возможности инклюзивного образования в ДОУ» г.Астраханка
  • – Участие в международном семинаре в рамках третьей международной выставки технологий для образования и профессиональной подготовки «Worlddidac Astana»
  • Победитель конкурса : «Совершенствование методической службы» на лучшую статью в номинации: «Школа молодого педагога» под названием: «Совершенствование профессиональной компетентности педагога как средство повышения качества образования в ДОУ»
  • Областным департаментом по контролю в сфере образования г.Кокшетау была включена в состав комиссии по КЦП
  • Публикации в республиканских журналах «Методист организации образования», «Ребенок в детском саду»; сборнике материалов областной научно- практической конференции «Современное дошкольное образование : возможности, опыт и перспективы»;городской газете «Престиж»; Сайт –  проект ИОР «Шаг вперед» Информационно-образовательный ресурс .
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *