Актанова Светлана Анатольевна


Фамилия Имя и Отчество участника: Актанова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность:Учитель физики, информатики

Полное название образовательного учреждения:ГУ «Енбекская средняя школа-сад»

Место нахождения образовательного учреждения :Акмолинская область, Аккольский район, аул Енбек

Стаж работы:11

Категория:I (первая)

%d1%83%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8e0001

Наградные листы:Благодарственное письмо за работу  по подготовке к Республиканскому конкурсу. Благодарственное письмо районного отдела образования,  директора школы.

С 2006 года работаю учителем  информатики и физики Енбекской средней школы-сад. С 2015 года имею первую категорию, с 2012 года сертифицированный учитель 3  уровня, стаж работы – 11 лет. Обладатель  сертификатов  IV, VI Международных ярмарок Педагогических инноваций. В 2012 году получила сертификат  областного семинара по внедрению электронного обучения в школах Республики Казахстан. В 2015 году участник областного семинара «Технологизация учебного процесса на основе электронных учебников».

Сертифицированный участник Международной научно-практической конференции «Педагогическая наука и практика: традиции, инновации, перспективы развития». Участник Международной научно – практической конференции «Модернизация образования: опыт, поиск и перспективы». Участник конференции «Актуальные вопросы развития образования».Обобщаю педагогический опыт на районном и областном уровне.

Имею публикации в Республиканских  сборниках научных, учебно-методических материалов и педагогических трудов  «Даму», в районной газете «Знамя Родины», на сайтах  «Инфоурок», «Копилка уроков».

Мои ученики являются участниками республиканских олимпиад, призерами областных и районных конкурсов по информатике. Обладатели сертификатов «Отличный результат» и «Лучший результат» в Казахстанской дистанционной олимпиаде.

Веду активную  работу по развитию творческой одаренности детей. Ученик 11 класса Гехт Егор обладатель диплома III степени Республиканского конкурса по компьютерной графике,  диплома II степени за участие в Республиканском конкурсе  «Портрет пожилого человека», сертификата творческого конкурса ОО «Союз детских общественных организации «Жулдыз» Республики Казахстан», грамоты областного конкурса «Қымбат маған өмірім!», благодарственное письмо Министерства по инвестициям и развитию РК совместно с АО «Национальное агенство по технологическому развитию». Победитель районного конкурса по информатике. Работает над проектом  «На границе реальности».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *