Хамидуллина Наталья Владимировна


Фамилия, имя, отчество:Хамидуллина Наталья Владимировна

Занимаемая должность:Учитель английского языка  КГУ «Хромтауская гимназия №2»

Полное название образовательного учреждения:Коммунальное государственное учреждение «Хромтауская гимназия №2»

Место нахождения образовательного учреждения:Актюбинская область, Хромтауский район, Г.Хромтау

4 из 23

Хамидуллина Наталья Владимировна

Хамидуллина Н.В. – опытный, творчески работающий педагог. Педагогический стаж учителя составляет  29 лет. В  гимназии работает с 2001 года.  Учитель в постоянном творческом поиске, изучает и внедряет в учебный процесс элементы новых педагогических  технологий с целью более качественного обучения и воспитания подрастающего поколения. Автор программ спецкурсов по  углубленному изучению английского языка, раннему изучению языка: «Занимательная грамматика», «Говорим по – английски», «Читаем с удовольствием», «Подготовка к ПГК, ЕНТ».

Автор методических сборников: «Обучение иностранному

языку в школе на основе инновационных форм», «Эффективность и действенность инновационных педагогических технологий, и их влияние на качество знаний и уровень развития личности учащихся».

Победитель и призер профессиональных конкурсов: конкурс – марафон «Учитель года»,  «Лучший урок с использованием современных информационных технологий», «Абайские чтения», конкурс панорамных уроков «От идеи к творчеству»,  Педагогическая олимпиада ( 2014, 2015г,2016г- Гран При.), областной конкурс 2015г. «Лучший учитель английского языка». Результаты ЕНТ в течение ряда лет – 100%.

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *