Виншель Ирина Николаевна


Фамилия, имя, отчество:Виншель Ирина Николаевна

Занимаемая должность:Учитель технологии   КГУ «Хромтауская гимназия №2»

Полное название образовательного учреждения:Коммунальное государственное учреждение «Хромтауская гимназия №2»

Место нахождения образовательного учреждения:Актюбинская область, Хромтауский район, Г.Хромтау

21 из 23к

Виншель Ирина Николаевна

 Виншель Ирина Николаевна – учитель технологии высшей квалификационной категории, педагогический стаж учителя 26 лет, образование среднее специальное, преподает технологию в 5-11 классах.   Каждый ее урок интересен и неповторим.  В них четко прослеживаются цели и задачи, содержание, учет и анализ работы. Учитель  развивает у детей любовь  к декоративно-прикладному искусству: вышивке, бисероплетению.  Возрождая народные промыслы, Ирина Николаевна воспитывает любовь и уважение к народному искусству, стремление его сохранять и преумножать. Учителем составлены программы спецкурсов по дополнительному образованию, которые успешно применяют в работе педагоги.

Виншель И.Н. – участник и победитель творческих профессиональных конкурсов. В 2016 году учитель четырежды лауреат международной педагогической олимпиады. За участие в  республиканском  конкурсе «Ұлттық қолонер – бабалар мұрасы»  отмечена  грамотой.  В областном конкурсе «Защита творческих проектов» среди учителей – 1место. Материалы из опыта работы учителя напечатаны в методических сборниках: «Школьный медиацентр как результат инновационной деятельности гимназии №2»,  «Проектная деятельность учащихся на уроках технологии как средство развития    творческих способностей»

Ее ученики неоднократно становились призерами и лауреатами   районных, областных, международных конкурсов:  фестиваль детского творчества  «Звезды Нового века»,  «Шебер қолдар», Республикалық интернет байқаудың жүлдері «Ұлттық қолонер -бабалар мұрасы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *