Авдеева Марина Ивановна


Фамилия Имя и Отчество участника:Авдеева Марина Ивановна

Занимаемая должность: Учитель начальных классов

Полное название образовательного учреждения: Аршалынская средняя школа №1

 

Место нахождения образовательного учреждения :Акмолинская область, Аршалынский район, п. Аршалы

 

Стаж работы:26 лет

 Категория:1 категория

Удостоверение о присвоении 1 категории

Награды:

Грамота от отдела образования Аршалынского района за значительный вклад в развитие образования района (2013 г)

Грамота от отдела образования Аршалынского района за успехи в обучении и воспитании школьников (2012 г)

Благодарственное письмо от администрации школы за успехи  в области школьного образования  (2013 г)

Грамота от администрации школы за активное внедрение в педагогический процесс обучения 7 модулей Программы ЦПМ (2014 г)

Грамота от отдела образования Аршалынского района  за успехи, достигнутые  в деле развития интеллектуального потенциала школьников (2015 г)

Грамота от отдела образования Аршалынского района за активное внедрение программы трёхуровневых курсов, разработанных АОО Назарбаев Интеллектуальные школы и Кембриджским университетом. (2015 г)

Благодарственное письмо от администрации школы за высокий профессионализм (2016 г)

Победитель республиканского творческого дистанционного конкурса с международным участием в номинации «Лучшая методическая разработка»  – диплом 2 степени (декабрь 2015 г)

Победитель республиканской дистанционной  олимпиады для учителей начальных классов «КИО» – диплом 1 степени и золотой сертификат (апрель 2016 г)

Победитель республиканской педагогической олимпиады «Демиург» для учителей начальных  классов – диплом 1 степени (2016 г)

Победитель международного творческого конкурса  для детей и педагогов «Интербриг» в номинации «Сценарии праздников и мероприятий» – диплом 3 степени (февраль 2016 г)

Сертификат за активное участие и проведение VII Республиканского  конкурса  сочинений  среди учащихся школ и средних учебных заведений на патриотическую тему, посвященную 71 годовщине Победы и 75-летию начала  Великой Отечественной войны (май 2016 г)

Сертификат за участие в областном заочном конкурсе «Современный педагог: инициатива и творчество»  в номинации «Лучший конструктивистский урок» (ноябрь 2015 г)

Грамота за организацию и проведение конкурса-исследования  «ЭМУ-Эрудит -2015»

Грамота за организацию и проведение конкурса-исследования «ЭМУ-Специалист – 2016»

Грамоты и свидетельства за активное участие в работе международного проекта для учителей «Videouroki.net», за проведение  дистанционных олимпиад и подготовку победителей. (октябрь, декабрь 2015 г, февраль, апрель 2016 г)

Благодарность за активное участие в работе международного  проекта  для учителей «INTOLIMP.ORG» и свидетельство о подготовке победителей

( январь 2016 г)

Благодарность за помощь в организации и проведении международного дистанционного  блиц-турнира проекта «Новый урок»  и свидетельство о подготовке победителей турнира (февраль 2016 г)

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок» и свидетельство за подготовку победителей 1 Международного конкурса «Мириады открытий» (март 2016 г)

Победитель республиканской дистанционной  олимпиады для учителей начальных классов «КИО» – диплом 2  степени и серебряный сертификат (октябрь  2016 г)

 Свидетельство о подготовке победителей в международной олимпиаде проекта  «Инфоурок»  (31.10.2016)

Благодарность  за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок» (31.10.2016 г)

Свидетельство о подготовке победителей в международной олимпиаде  проекта «Videouroki.net»

( 27.10.2016 г)

Благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей  videouroki.net (27/10/2016 г)

Победитель республиканской педагогической олимпиады «Демиург» для учителей начальных  классов – диплом 1 степени (ноябрь 2016 г)

Победитель республиканской дистанционной  олимпиады по педагогике «КИО» – диплом 3  степени и бронзовый сертификат (декабрь  2016 г)

Благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей  videouroki.net (20/12/2016 г)

Свидетельство о подготовке победителей в международной викторине  проекта «Videouroki.net»

( 20.12.2016 г)

Победитель IV Международной олимпиады для учителей «Профессиональная гордость» от проекта  mega-talant.com  – диплом 1 степени  (22.12.2016 г)

Педагогическая биография:

В 1986 г поступила в Целиноградский педагогический институт им. С. Сейфуллина. В 1990 году окончила институт по специальности «учитель начальных классов». Свою педагогическую деятельность начала с 1990 г в Аршалынской средней школе №1, где и сейчас продолжаю работать  учителем начальных классов. С 2012 по 2016 год была руководителем МО начальных классов. Как учитель, постоянно находящийся в поиске, в 2013 году   успешно окончила курсы обучения учителей  по программе третьего (базового) уровня в рамках уровневых программ повышения квалификации педагогических кадров Республики Казахстан. Активно внедряю идеи семи модулей в образовательный процесс. И я, и мои ученики постоянно участвуем в республиканских и международных олимпиадах и конкурсах, занимаем призовые места.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *