Шубенок Ольга Николаевна


Фамилия Имя и Отчество участника:Шубенок Ольга Николаевна

Занимаемая должность:Учитель начальных классов

Полное название образовательного учреждения:Коммунальное государственное учреждение  «Арзамасская средняя школа» отдела образования Узункольского района

Место нахождения образовательного учреждения :Костанайская область, Узункольский район, с Ряжское

Стаж работы:28 лет

Категория:Высшая категория

Награды

  1. Почётная грамота Министерства науки и образования Республики Казахстан «За большой вклад в процветание и достигнутые успехи на пути социального развития духовного Независимого Казахстана».
  2. Грамота Департамента образования за участие в областном конкурсе панорамных уроков (второе место)
  3. Диплом Департамента образования за активное участие в областном конкурсе «Учитель – исследователь»
  4. Диплом Департамента образования за участие в Первой образовательной выставке «Традиции и  новации в образовании» (первое место в номинации «Образовательные технологии»
  5. Почётная грамота районного отдела образования за участие в районном конкурсе «Классный руководитель года» (второе место)
  6. Благодарственное письмо отдела образования Узункольского района за участие в районных педагогических чтениях «Проблемы и пути совершенствования методической и научной работы в организациях образования»
  7. Диплом администрации Арзамасской средней школы   «Учитель года»
  8. Грамота администрации Арзамасской средней школы   за высокие показатели обученности (второе место)
  9. Благодарственное письмо обл. ИПК и ППК за участие в областном семинаре учителей начальных классов «Технологическое обеспечение УВП начальной школы
  10. Грамота отдела образования Узункольского района за участие в конкурсе панорамных уроков учителей начальных классов (второе место)
  11. Диплом РНПЦ за участие в дистанционной олимпиаде учителей начальных классов (второе место)
  12. Грамота администрации Арзамасской средней школы «За активную жизненную позицию и участие в праздновании 25–летия Независимости Республики Казахстан»

Педагогическая биография учителя начальных классов КГУ «Арзамасская средняя школа» Шубенок О. Н.

Родилась 22 мая 1969 года в селе Ряжское Узункольского (Ленинского) района Костанайской области.  Обучалась в Арзамасской СШ  с 1976 по 1984 годы. По окончании 8 классов обучалась в Рудненском  педагогическом училище.  С 1988  начала трудовую деятельность в родной школе в качестве учителя начальных классов.   Стаж работы – 28 лет. В 2003 году закончила Костанайский гуманитарный институт «Зерде»  по специальности «Педагогика и методика начального обучения».  Более восьми лет являюсь руководителем МО нач. классов.

Регулярно  повышаю своё педагогическое  мастерство через курсовую подготовку, работу в сетевых сообществах, имею сертификаты и свидетельства о публикациях на сайтах, СМИ.

Разработаны  и лицензированы  в 2014 г.  учебно – методический  комплекс    «Этот загадочный водный мир»  для учащихся  4 классов  (ISBN 978-601-7545-15-4    УДК 343.167.1,   ББК- 74. 200. 5,   Э89), в 2016 г.  учебно – методический комплекс «В мире дикой природы» для учащихся 3 классов ( ISBN 978–60 – 321 – 190 – 9,   УДК – 373.3.016,   В 11).   Созданы авторские программы «Шаг к успеху»,  «Маяк», учебно – методический журнал «Начальная школа Арзамасская».

Мои учащиеся занимают призовые места на районных олимпиадах, в районных и областных конкурсах. Ученик 3 класса Дрога Артём занял первое место в конкурсе детского творчества «Я и чрезвычайные ситуации» в номинациях «Макет» и «Рисунок», является победителем розыгрыша призов детской газеты «Непоседа».

Являюсь активным участником публичных выступлений на районных, областных конференциях,  районных и областных конкурсов. За годы работы в школе  удостоена звания «Классный руководитель года», «Учитель года», имею диплом Департамента образования за активное участие в областном конкурсе «Учитель – исследователь».          В 2002 году в областном конкурсе панорамных уроков заняла второе место. Имею сертификат за участие в областном заочном  конкурсе «Лучшая методическая копилка начальных классов». Приняла участие в Первой областной образовательной выставке «Традиции и новации в образовании», в номинации «Образовательные технологии» заняла первое место. Участвовала в республиканском форуме школьников «Модернизация малокомплектной школы, как основа обеспечения качественного образования сельских школьников,  учителей начальных классов».   Имею Республиканскую грамоту «За большой вклад в процветание и достигнутые успехи на пути социального развития духовного Независимого Казахстана».

% качества обученности  учащихся – 83 %

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *