Кабдыгалиев Ермек Каримович


Фамилия Имя и Отчество участника :Кабдыгалиев Ермек Каримович

Занимаемая должность :Преподаватель-организатор НВП

Полное название образовательного учреждения:КГКП «Павлодарский бизнес-колледж»

Место нахождение образовательного учреждения :г. Павлодар. ул.Лермонтова 93

категория 1

Анкета

Кабдыгалиева Ермека Каримовича

Преподаватель-организатор НВП

 Дата рождения:08.05.1963г

 Адрес:Переулок пионеров 260.сот. тел:87774496906

Общий стаж: 36 года.  Педагогический стаж:16 года

В данной организации работает: до 1 года

 Квалификационная категория: первая

   Образование:  высшее, 1.Павлодарский индустриальный                                                                             институт 1986году по специальности технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, квалификации  инженер-механик.

2.Павлодарский Университет 2002 году по специальности     математика-физика,     квалификации математика-физика                             .

Преподаваемый предмет:Начальная военная подготовка

Тема самообразования:« Воспитание казахстанского патриотизма, интернационализма и гражданственности на занятиях НВП»

Курсы повышения квалификации

№ п/п
Год прохождения курсов
Тематика курсов
Отметка о документе
1
2013-2014г. учебный год
учителей по программе третьего (базового) уровня в рамках уровневых программ повышения квалификации педагогических кадров Республики Казахстан
ИПК ПК по  Павлодарской области. «Орлеу»
Сертификат № 0007556
2
2014-2015 учебный год
Развития функциональной естественно-научной грамотности учащихся в рамках проведения, исследования PISA
ИПК ПК по  Павлодарской области. «Орлеу»
Сертификат № 0094622
3
2014-2015 учебный год
 «Ұрпақтар сабақтасшығы»
Казақстанның әскери  патриоттық клубтары одағы.  г.Алматы 2014год

 

Кабдыгалиев Ермек Каримович –  преподаватель-организатор НВП,   работаю в Павлодарском бизнес – колледже с 2016 года. Период 2002-2016 годах работал в Павлодарском районе   Рождественской СОШ.

Ермек Каримович – творчески работающий педагог, в совершенстве владею методикой преподавания, обладаю широким кругозором и эрудицией.

В поиске наиболее оптимальных подходов, используя современные образовательные технологии. Глубокие знания, творческий подход к учебному процессу позволяют проводить уроки увлекательно и доступно для обучающихся.

Я особое внимание уделяю развитию творческого мышления, умело использую конструктивисткий подход для учета и контроля усвоения знаний и умений обучающегося, веду образовательный мониторинг, где прослеживается положительная аналитика качества знаний 94%, успеваемость-100%.

Для успешной реализации данных задач использую компьютер, интерактивную доску. Мои  уроки интересны и познавательны. На уроках использую различные электронные программы, тренажерами, демонстрационными материалами, Интернет-ресурсами, создаю свои презентации, электронный дидактический материал. Такие уроки стали традиционными в работе учителя, уроки, которые помогают решать в комплексе образовательные и воспитательные задачи, повышающие мотивацию к обучению, формирует навыки, которые будут востребованы в дальнейшем. 

Достижение:  Кабдыгалиева Ермека Каримовича в Рождественской СОШ(2000-2016год)                           

2002-2008 Похвальные грамоты Павлодарского по делам обороны за высокие результаты по Начальной Военной Подготовке (НВП)

Апрель 2005г. – Почетная грамота за активное участие в решении социальных вопросов членов профсоюза, защите их прав и интересов. Зав.отделом образования и спорта Павлодарского района Т.К.Баймагамбаев

В 2010  году ученик  11 класса Вульпе А.  занял  2 место   участвовал в областном военно-спортивной спартакиоде «Болашақ Сарбаз » г.Экибастузе  среди молодежи допризывного и призывного возраста посвященной 65- летию Победы в Великой Отечественной Отечества.

Награжден  грамотами  2010-2011годах отделам обороны  Павлодарского района и Павлодарской области. За добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям, за достигнутые успехи в проведении начальной военной подготовки, внедрение прогрессивных методик преподавателя, за ведение активной военно-патриотической работы среди допризывной и призывной молодежи Павлодарской области.

2013 году в областном конкурсе знаменной группы награжден кружок «Жас – Ұлан» Рождественской СОШ, занявшая 1 место.

Награжден  грамотой  за качественную организацию и проведение занятий на учебно-полевых сборах 2012,2013,2014годах начальником отдела образования и начальником отдела обороны Павлодарского района.

Награжден  грамотой  за качественную подготовку спортсменов на областной смотр-конкурсе знаменных групп, посвященный Дню Защитника Отчества и 68 –й годовщине Великой Победы. Начальником отдела образования Павлодарского района О.Темирбулатовой.(2013г.)

Награжден грамотой за качественную подготовку спортсменов на областной смотр-конкурсе знаменных групп, посвященный Дню Защитника Отчества и 68 –й годовщине Великой Победы  Областным начальником отдела образования Павлодарской области Бексейтовой Б.(2013г.)

Награжден за качественную организацию и проведение занятий на учебно-полевых сборах 2014годах Районным акимом Әутәліповым.

Победитель Республиканского общественного смотра безопасности и охраны труда за 2012 год в номинации «Лучший общественный инспектор по охране труда» (Республиканский Профсоюзный комитет г.Астана 2013год.  )

Награжден грамотой в областном конкурсе «Лучший преподаватель-организатор -2014» второе место. Областным начальником отдела образования Павлодарской области Бексейтовой Б.

Награжден грамотой за  достигнутые успехи в учебном процессе. (директор учебного центра переподготовки и повышения квалификации педагогических  город Астана 2011г.)

Грамота за подготовку команды Павлодарского района в областном конкурсе  в конкурсе строевой песне и торжественного марша, занявшая 2 место.(2014г)

Грамота за подготовку команды Павлодарского района в областном конкурсе  в конкурсе строевой песне и торжественного марша, занявшая 1 место.(2016г)

Достижение:  Кабдыгалиева Ермека Каримовича в Павлодарском бизнес – колледже (2016год) 

Грамота в соревнование  по военно-прикладным видам спорта среди колледжей Павлодарской области, посвященные 25-летию Независимости Республики Казахстан «Қыран-2016» в номинации «Снаряжения магазина» лучший результат. 

Награжден грамотой за подготовку  команды в областном соревновании по военно-прикладным видам спорта среди колледжей г.Павлодара, посвященных  25-летию Дню Независимости Республики Казахстана и   памяти преподавателя-организатора НВП Жансугурова Нурлана Тлемисовича, занявшая 1 место. (директором общественного фонда ветеранов афганской войны и локальных войн и инвалидов города Павлодара и Павлодарской области Майкотов Б.Н.)                           

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *