Исиченко Галина Васильевна


Исиченко Галина Васильевна

учитель музыки средней школы №5 г. Атбасара, Акмолинской области

Стаж работы 32 года, высшая категория

Наш микрорайон – поселок ЖБК – небольшой, но живет здесь много хороших людей.  Из уст старожилов можно услышать много добрых слов  о нашей коллеге, Исиченко Галине Васильевне. В отзывах о ней нет громких слов, но все они проникнуты добротой.

Всегда приветливая  и доброжелательная, она умеет расположить к себе каждого. Высокий профессионализм, творчество и трудолюбие позволяют ей добиваться высоких результатов. Организуя учебно-воспитательный процесс, педагог стремится развить творческие способности   каждого ребенка. Она уверена, что нет неталантливых детей- есть- незамеченные. Эти незамеченные таланты и пытается открыть в своих учащихся  Исиченко Г.В. Работая  в системе развивающего обучения, педагог строит учебный процесс  в режиме использования  самых современных технологий.  Каждый ее урок,  открытие не только для учащихся, но и для самого педагога, как признается  Галина Васильевна. Она очень любит свою работу, любит своих учеников и не мыслит себя без творчества. Ей хочется, чтобы люди прикоснулись к прекрасному. Поэтому  каждый месяц в школе проходят мероприятия, сопровождаемые музыкальным материалом, подготовленным Галиной Васильевной. Это такие мероприятия как: «День Знаний», День пожилого человека», «День учителя», «День Независимости  РК», «Новогодние утренники»,  «День вывода войск из Афганистана», «Женский день 8 Марта», « Проводы Масленицы», «Наурыз», «День Единства народов Казахстана», «День Победы» и множество внеплановых мероприятий.. Педагог оценивает успехи учеников не только в учении, но и в общественных делах, повышая его самооценку и статус коллектива в целом. Под её руководством уже несколько лет работает хоровая студия «Бұлбүлдар әні»,которая является украшением сцены любого концерта, и, что особенно важно, светящиеся радостью глаза детей, открывших для себя прекрасное.  Галину Васильевну отличает огромное желание работать ради детей. Всегда беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим.

Награды:

Благодарственное письмо акима района 2015г.,грамота председателя « Профсоюза работников образования и науки г.Астаны и Акмолинской области.2014г.,Грамота Маслихата к 25- летию Независимости РК 1 октября 2016 год, Благодарственное письмо Акима района 2016 год .

Печаталась:

Республиканский научно- методический журнал « В мире музыки;№1 статья « В музыке- душа народа»-2014 г.

Республиканский педагогический журнал « Мектеп ұстаздарының әлемі» тема;  Сертификат.  2017 год

Педагогический интернет журнал « Информзнайка» 2017 год

Участие в республиканском конкурсе инновационных технологий.2017.г.

Участие в международном фестивале педагогов « Педагогический поиск» 2016.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *