Список участников и победителей онлайн-конкурса для учителей и учеников Вспомогательного образовательного сайта Казахстана OQU-ZAMAN.KZ

Уважаемые педагоги! Благодарим Вас за участие в первом онлайн-конкурсе нашего сайта

и поздравляем его победителей!

Рады сообщить Вам, что в скором времени мы постараемся объявить новый конкурс.

Подробнее об этом вы узнаете чуть позже, а пока список участников 

и победителей онлайн-конкурса для учителей и учеников

Вспомогательного образовательного сайта Казахстана

OQUZAMAN.KZ

Школы

  1. Безручкова Л.Г. – учитель начальных классов Буденновской средней школы с.Буденное р-н им. Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
  2. Болгарина Айман Мубаракзяновна – учитель русского языка и литературы Буденновской средней школы с.Буденное р-н им. Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
  3. Борькова Наталья Викторовна – учитель физики Пригородной СШ Акмолинской области Шортандинского района с. Пригородное
  4. Гусарова Галина Петровна – учитель начальных классов Шортандинской средней школы №2 п.Шортанды Акмолинской области
  5. Добродомова Любовь Микайловна – учитель начальных классов ГУ «Аршалынская средняя школа №1» Аршалынского райна Акмолинской области
  6. Коровина Наталья Леонидовна – учитель начальных классов КГУ «Общеобразовательная  средняя школа – интернат №1»  города Петропавловска Северо-Казахстанской области
  7. Михновец Людмила Александровна – учитель начальных классов средней школы имени  Н.К. Крупской города Державинска Жаркаинского района Акмолинской области – Лучшая работа в номинации «Онлайн-конкурс для средних общеобразовательных учреждений»;

 

Колледжи

  1. Браун Юлия Романовна — мастер производственного обучения специальность: «Делопроизводство и архивоведение» ТОО «Северо-Казахстанский Учебно-производственный комбинат»
  2. Габидуллина Ирина  Вячеславовна – преподаватель русского языка и литературы КГУ «Карагандинский технико-строительный колледж»
  3. Костылев Сергей Анатольевич – преподаватель общественных  дисциплин КГКП «Есильский сельскохозяйственный колледж имени Жалела Кизатова»
  4. Костылева Светлана Владимировна – преподаватель специальных лесоинженерных дисциплин КГКП «Есильский сельскохозяйственный колледж имени Жалела Кизатова»
  5. Смирнов Игорь Анатольевич – преподаватель истории Есильского сельскохозяйственного колледжа им.Ж.Кизатова – Лучшая работа в номинации «Онлайн-конкурс для учреждений среднего профессионального образования»
  6. Соколовская Светлана Александровна – преподаватель специальных лесоинженерных дисциплин КГКП «Есильский сельскохозяйственный колледж имени Жалела Кизатова»

 

Детские сады

  1. Альменова Дария Сагыновна   – Екібастұз қаласы білім бөлімнің №7 «Ботақан» бөбектер бақшасының тәрбиешісі
  2. Винник Светлана Анатольевна – музыкальный руководитель  детского сада №7 города Экибастуза – Лучшая работа в номинации «Онлайн-конкурс для учреждений дошкольного образования»;
  3. Жумабекова Карлыгаш Толегеновна – Екібастұз қаласы білім бөлімнің №7 «Ботақан» бөбектер бақшасының тәрбиешісі
  4. Камбарова Зарина  Идрисовна – воспитатель мини-центра при КГУ «Средняя школа № 12»
  5. Кулимбетова Оразгүл Камалиқызы – Екібастұз қаласы білім бөлімнің №7 «Ботақан» бөбектер бақшасының тәрбиеші
  6. Қымызкенова Оруншай Бектемирқызы – Екібастұз қаласы білім бөлімнің №7 «Ботақан» бөбектер бақшасының тәрбиешісі
  7. Мамедова Азиза Джаффар-гызы – учитель – логопед ГККП «Детский сад №7 «Арай» г. Степногорск, п. Заводской
  8. Щелканова Ольга Леонидовна – воспитатель детского сада «Ботакан»  г.Экибастуза Павлодарской области

 

Дополнительное образование

  1. Джетписова Гульбаршин Сайдалиновназаведующая дворовым клубом «Жұлдыз» – Лучшая работа в номинации «Онлайн-конкурс для учреждений дополнительного образования»
  2. Шарипова Фарида Эдуардовна – преподаватель по классу фортепиано в детской музыкальной школе г. Есиль Акмолинской области

 

 

Учащиеся

  1. Филькина Валерия Игоревна – ученица 4 «А» класса, 10 лет Руководитель конкурсной работы: Добродомова Любовь Микайловна учитель начальных классов ГУ Аршалынской средней школы №1 Аршалынского райна Акмолинской области – Лучшая работа в номинации «Онлайн-конкурс для учащихся средних общеобразовательных учреждений»

 

Студенты

  1. Кажгалиева  Дарья – студентка 1 курса по специальности «Техник- дизайнер» КГУ «Карагандинский технико-строительный колледж» руководитель конкурсной работы Габидуллина Ирина  Вячеславовна преподаватель русского языка и литературы – Лучшая работа в номинации «Онлайн-конкурс для учащихся учреждений среднего профессионального образования»

 

Номинации

  • Лучшая работа в номинации «Онлайн-конкурс для учреждений дошкольного образования»;
  • Лучшая работа в номинации «Онлайн-конкурс для средних общеобразовательных учреждений»;
  • Лучшая работа в номинации «Онлайн-конкурс для учреждений дополнительного образования»;
  • Лучшая работа в номинации «Онлайн-конкурс для учреждений среднего профессионального образования»
  • Лучшая работа в номинации «Онлайн-конкурс для учащихся  учреждений среднего профессионального образования»
  • Лучшая работа в номинации «Онлайн-конкурс для учащихся средних общеобразовательных учреждений»

Leave a Reply

Your email address will not be published.