Кайникенова Айгуль Балташевна


Кайникенова Айгуль Балташевна

преподаватель экономических дисциплин  первой категории, магистр экономических наук Высшего многопрофильного колледжа гражданской защиты

Автобиография

Я,Кайникенова Айгуль Балташевна родилась 8  августа  1966 года в селе Карагаш, Чкаловского района Кокчетавской области. В 1983 году окончила Карагашскую среднюю школу и поступила в Кокчетавское             кооперативное  училище.  Обучаясь в Кокчетавском кооперативном училище, я не предполагала, что когда – нибудь моя жизнь переплетется с преподаванием.

Дирекция училища, вручив диплом, отправила меня в Чкаловский РПС продавцом 1984-1988гг. Затем я продолжила образование в  Кокчетавском  кооперативном  техникуме  по специальности товаровед продольственных и непродовольственных товаров, 1989-1992гг.  Кокшетауский  университет (финансовый факультет) 2005-2007гг. Несколько лет я вращалась в сфере бизнеса. Преподавать я начала в 2011 году. Моя нынешняя жизнь ассоциируется с колледжем, с моими коллегами и моими студентами. С 2011 года и по сей день работаю  преподавателем экономических дисциплин  первой категории, магистр экономических наук Высшего многопрофильного колледжа гражданской защиты. Активно принимаю участие в городских, областных и республиканских конкурсах, олимпиадах, семинарах и конференциях. Провожу мастер-классы, практикумы, открытые уроки,открытые кураторские часы.