Казахстанский интернет-проект «Спасибо Вам, Учителя!»


Дорогие наши учителя! В этот теплый осенний день вся страна традиционно отмечает праздник людей самой гуманной и искренней профессии – учителей. Поздравляем вас с Днем учителя! Учитель — самый кропотливый и важный труд на всей планете.

В этот праздничный день хочется поблагодарить Вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться. И пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет Вам в жизни самые дорогие подарки.

Вспомогательный образовательный сайт Казахстана OQU-ZAMAN.KZ в честь празднования Дня Учителя запускает казахстанский интернет-проект «Спасибо Вам, Учителя!», который будет проходить с 1 октября по 10 октября 2016 года. В рамках данного проекта всем желающим педагогам будут отправлены 3 сертификата всего за 1500 тенге:

1 сертификат о публикации на сайте

1

1 сертификат за участие в проекте

1_1296

1 сертификат об открытии именной рубрики.

Basic RGB

Дорогие педагоги! Нет ничего труднее, чем обучать: учить мы все способны и даже склонны, а вот научить дано далеко не каждому. Вы в совершенстве владеете этим секретом и щедро делитесь знаниями со всеми. Ваши усилия обязательно принесут стране и миру огромную пользу – кто знает, каких высот достигнут ваши ученики? И почему-то нет сомнений, что каждый из них сумеет проявить себя с самой лучшей стороны.

Пришлите к нам свои самые лучшие разработки (не более 2-х) до 10 октября и получите возможность не только поучаствовать в проекте, но и открыть свою собственную именную рубрику и получить дополнительный сертификат об открытии именной рубрики на нашем сайте.

Мы от всего сердца поздравляем вас с вашим профессиональным днем! Желаем в первую очередь терпения и мудрости, крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны! Пусть все экзамены и тесты сдаются на пятерки! Пусть начало учебного года будет долгожданным, а его конец – успешным!

Заявка на участие в проекте

С уважением, администрация

Вспомогательного образовательного сайта Казахстана

 OQUZAMAN.KZ  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *