Кожабекова Гульзада Жусупбековна


Фамилия Имя Отчество: Кожабекова Гульзада Жусупбековна

Должность: Заместитель директора по научно-методической работе

Название образовательного учреждения: ГУ «Средняя школа № 32»

Место нахождения образовательного учреждения: Акмолинская область, Целиноградский район, с. Новоишимка

Стаж работы:19 лет

Категория: Первая

%d1%83%d0%b4-%d0%ba%d0%be%d0%b6%d0%b0%d0%b1%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0

Наградные листы:2012 г. – «Білім алушылардың қарым қатынас мәдениетін қалыптастырудағы мектептің іс әрекеті» грамота за защиту авторского проекта.г. Алматы.

2013 г. –  Благодарственное письмо от национального центра тестирование (НЦТ)  МОН РК за качественное проведение ЕНТ.

2014 г. – грамота за 2 место в конкурсе «Лучший заместитель директора» Целиноградского РОО

2015 г. – грамота РОО Целиноградского района за высокие достижение в обучении и воспитании подрастающего поколения

Педагогическая биография

 Я, Кожабекова Гульзада Жусупбековна  – учитель математики, образование высшее, окончила Евразийский Национальный Университет им Л.Н.Гумилева  по специальности математика в школе.  Общий стаж работы 19 лет. С 2003 года работаю учителем математики в СШ № 32, с. Новоишимка, Целиноградского района, Акмолинской области, так же с этого же года выполняла обязанности заместителя директора по воспитательной работе по 2014 год. С 2014 по 2015 год занимала должность заместителя директора школы по учебе работе, а 2015 года являюсь заместителем директора по научно методической работе школы. Общий стаж в административной должности составляет 14 лет.     В работе придерживаюсь следующих принципов: отзывчивость, доброжелательность, трудолюбие, компетентность, профессионализм. Краткие данные профессиональной деятельности (за 5 лет):

В 2012 году прошла курсы повышения квалификации на тему: «Білім алушылардың қарым қатынас мәдениетін қалыптастырудағы мектептің іс әрекеті» и была награждена грамотой за защиту авторского проекта г. Алматы

В 2013 году принимала участие в организации и проведении Единого Национального Тестирования при НЦТ в г. Астана и была награждена благодарственным письмом МОН РК.

В 2014 году принимала участие в районном конкурсе «Лучший заместитель директора – 2014 года» и заняла 2 призовое место.

В 2014 г. Прошла курсы превышения квалификации по уровневым программам второго основного уровня в г. Алматы и была сертифицирована сертификатом.

5. В 2015 году на базе средней школы №32 приняла участие в организации и проведении районного семинара по критическому мышлению.

6. В 2015 году прошла курсы повышения квалификации в г. Кокшетау на тему: «Математика сабағында оқушылардың жобалаушылық әрекетін ұйымдастырудың ғылыми-әдістемелік негіздері»

В 2015 году на базе средней школы №32 приняла участие в организации и проведении районного семинара по дополнительному образованию, имею сертификат.

9. В 2016 году на базе средней школы №32 приняла участие в организации и проведении районного семинара «Педагогикалық тәжірибе: мәселелер, ізденіс, рефлексия», имею сертификат.

В 2016 году принимала участие в международном исследовании TALIS, имею благодарственное письмо.

В 2016 году прошла курсы повышения квалификации «Рефлексия в практике».

2016 года веду школьный курс, являюсь школьным тренером.

Имею публикации в республиканских и интернет изданиях, есть собственный сайт, мои учащиеся активно принимают в международных республиканских, областных и районных различных конкурсах и соревнованиях и имеют грамоты и сертификаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *