Козейкина Анна Николаевна


Фамилия Имя и Отчество: Козейкина Анна Николаевна

Занимаемая должность: Учитель начальных классов

Полное название образовательного учреждения: Основная школа № 11

Место нахождения образовательного учреждения: Акмолинская область, Целиноградский район, село Семеновка

Стаж работы:13 лет

Образование: Высшее

Категория: Первая

Педагогическая биография

Я, Козейкина Анна Николаевна, родилась 23 ноября 1975 года в Республике Кыргызтан село Калининское. Училась в Колутонской средней школе Астраханского района Целиноградской области Республики Казахстан.

Награждена грамотой за добросовестный и творческий труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения начальником отдела образования Целиноградского района К.Ахметовым (2007 г), а также благодарственными письмами от педагогического  коллектива основной школы №11с.Семеновка и начальника отдела образования Акмолинской области  М. Ибраева (г.Кокчетау, 2012 г) за хорошее воспитание детей, находящихся под опекой.

В 1991 году поступила  в Новоишимский сельхоз-техникум на специальность «Ветеринария». В 1995 году с отличием окончила обучение.

В 2004 году поступила в Гуманитарный колледж г. Астаны. В этом же году стала учителем начальных классов в основной школе №11 с.Семеновка Целиноградского района Акмолинской области и работаю до сих пор. В 2007 году окончила с отличием полный курс по специальности «Преподавание в начальных классах».

С 2007 по 2010 год обучалась в Евразийском гуманитарном институте по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

В 2008 году получила вторую  категорию, в 2013 году успешно защитила первую категорию.

В 2014 году окончила курсы обучения учителей по программе третьего базового уровня в рамках уровневых программ повышения квалификации педагогических кадров Республики Казахстан, с огромным удовольствием применяю полученный опыт и знания на практике.

С 2015 года являюсь руководителем школьного методического объединения начальных классов.

В 2016 году окончила курсы школьных тренеров «Рефлексия в практике».

Имею областные и районные сертификаты, грамоты, благодарственные письма, свидетельства о публикациях на образовательных интернет-сайтах. Мои ученики занимают победные места в международных конкурсах, в районных научных конференциях, в дистанционных олимпиадах.

2008– УДОСТОВЕРЕНИЕ о присвоении квалификационной категории. Настоящее удостоверение выдано  Козейкиной Анне Николаевне в том, что в соответствии с решением аттестационной комиссии по присвоению квалификационных категорий от «3» апреля 2008 года и приказом по основной школе № 11 села Семеновка от «3» апреля 2008 года № 32 присвоена вторая квалификационная категория учителя начальных классов

2013- УДОСТОВЕРЕНИЕ о соответствии требованиям установленного уровня квалификации. Настоящее удостоверение выдано  Козейкиной Анне Николаевне в том, что в соответствии с решением аттестационной комиссии по присвоению квалификационных категорий от «29» марта 2013 года и приказом отдела образования Целиноградского района от «05» апреля 2013 года № 75 присвоена первая квалификационная категория учителя начальных классов

Сертификаты:

2010 г – сертификат № 0222344 о повышении квалификации в Областном институте повышения квалификации и переподготовки педагогических работников образования при управлении образования Акмолинской области, курсы о повышении квалификации «Особенности технологизации учебного процесса в современной школе»

2012 г, август – аудандық әлеуметтік-педагогикалық жаңашылдар ЖӘРМЕҢКЕСІ Семеновка ауылы № 11 негізгі мектебінің мұғалімі Козейкина Анна Николаевнаға 2 орынға ие болғаны үшін берілді. К.Е. Ахметов

2014 г., 8 декабря – Курсы обучения учителей по программе третьего базового уровня в рамках уровневых программ повышения квалификации педагогических кадров Республики Казахстан, № 0011626. «Орлеу» Е.Т.Исимбаев.

2014 г., 11 сентября – Спецкурс по методике работы с интерактивной доской. «Орлеу» Е.Т.Исимбаев.

2016г, апрель –  Участие в семинаре-практикуме «Педагогическая практика: проблемы, поиск, рефлексия», организованном для учителей Целиноградского района, прошедших обучение на курсах уровневых программ. К.Е. Ахметов

2016 г, июнь – курсы обучени школьных тренеров по образовательной программе профессионального развития педагогических кадров в общеобразовательных школах «Рефлексия в практике», разработанный Центром педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», № 000880, Д.Ильясова.

2016 г, октябрь – курсы по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров по предметам начальных классов в школах с русским языком обучения в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан, № 003883, Е.Т.Исимбаев.

2016 г

  • сертификат № 949009, подтверждающий что Козейкина Анна Николаевна приняла участие в республиканской дистанционной олимпиаде для учителей начальных классов (КИО, Дарын)
  • сертификат координатора конкурсов, подтверждающий, что Козейкина Анна Николаевна приняла активное участие в организации и проведении международной викторины «Знанио» (СКО16-15315/01)

Грамоты:

2007 г – Почетная грамота РайОО, за добросовестный  творческий труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, К.Е. Ахметов

2008 г – Почетная грамота «Ақмола жұлдыздары», за работу прикладного творчества, Районный отдел культуры

2009 г – Почетная грамота «Ақмола жұлдыздары» в номинации «Ақмола шеберлері», Районный отдел культуры

2012 г – грамота за активное участие в «Фестивале Здоровья-2012», основная школа  № 11, Абдуалиев Т. З.

2012 г – Грамота за трудоемкую и кропотливую работу главному редактору школьной газеты «Рассвет» Козейкиной Анне Николаевне, основная школа  № 11, Абдуалиев Т. З.

2015-2016г – Грамота за высокий профессионализм, творческие победы и сердце, отдаваемые детям. ОШ№11, Т.З. Абдуалиев.

Похвальные листы:

2008 г – Похвальный лист РайОО, за победу в номинации «Менің алғашқы ұстазым», К.Е. Ахметов

 Благодарственные письма:

2011г – Благодарственное письмо ОШ № 11, С.Б Зыкова

2012 г – Благодарственное письмо № 0219, Ақмола облысының білім басқармасы, М. Ибраев

2016, сентябрь  – Благодарственное письмо, Целиноград ауданы білім бөлімі, К.Е. Ахметов

Свидетельства:

2012 г – свидетельство о публикации на сайте казахстанского интернет-журнала «Коллеги»: урок по самопознанию «Живительные силы природы», урок по познанию мира «Разнообразие мира животных», внеклассное мероприятие «Невероятные приключения первоклассников», внеклассное мероприятие «Новогоднее приключение».

2015-2016 г

  • свидетельство о публикации на сайте «uchitelya.kz» №000700. Конспект урока по физической культуре «Сказочные забеги».
  • свидетельство о публикации на сайте «kopilkaurokov.ru» №292747. Конспект урока по познанию мира «Животноводство и растениеводство».
  • свидетельства о публикации на сайте «infourok.ru» методических разработок: классный час «Я выбираю жизнь. Профилактика ВИЧ-СПИДа», брошюра для родителей «Памятка родителям четвероклассников»,  отчёт о проведении Декады начальных классов «В гостях у сказки», грамота для участников «Конкурса Мальвины» в Декаде начальных классов.
  • свидетельство о подготовке учащихся, ставших победителями в международном дистанционном блиц-турнире по русскому языку «Пишу и читаю правильно» проекта «Новый урок».
  • свидетельство о подготовке учащихся, ставших победителями в международном дистанционном блиц-турнире» по математике «Математический сундучок» проекта «Новый урок».

2016-2017

  • свидетельство о публикации на сайте «kopilkaurokov.ru» №355314. Урок по русскому языку «Распространенные и нераспространенные предложения».
  • свидетельство о публикации на сайте № 0479 httt://akmol-orleu.kz/, урок «Совершенный и несовершенный вид глагола», Е.Т.Исимбаев.
  • свидетельство о публикации на сайте «videouroki» №99677203 Родительское собрание «Обновление содержания среднего образования Республики Казахстан».

Любимые увлечения: детская творческая самодеятельность, создание презентаций и видеофильмов, Hand Made, садоводство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *