Экспертный совет вспомогательного образовательного сайта Казахстана «Оқу-заман»


Уважаемые коллеги!

 

Теперь у вас появилась прекрасная возможность стать ЧЛЕНОМ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА вспомогательного образовательного сайта Казахстана «Оқу-заман» и принять участие в проверке конкурсных работ.

Мы предлагаем руководителям образовательных учреждений, заместителям директоров, методистам, преподавателям, воспитателям и учителям такую возможность, не выезжая за пределы своего города и не выходя из дома, сотрудничать в качестве члена жюри республиканских дистанционных конкурсов вспомогательного образовательного сайта «Оқу заман» в соответствующей области профессиональных знаний (преподаваемый предмет).

 

Желающим войти в Экспертный совет  нужно заполнить анкету  претендента на получение почётного звания «Эксперт вспомогательного образовательного сайта «Оқу заман» (приложение 1)

 

Документ, подтверждающий Ваше участие в составе Экспертного совета, будет отправлен вам сразу после оплаты регистрационного взноса. Сумму рег.взноса и способы оплаты можно найти на портале в разделе «Способы оплаты». При включении вас в состав жюри, Вам на электронный адрес придет инструкция оценивания  конкурса. После подведения итогов каждый член жюри дополнительно награждается БЕСПЛАТНЫМ Дипломом за активную работу в составе члена жюри республиканского конкурса.

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИСУЖДЕНИИ ПОЧЁТНОГО ЗВАНИЯ

«ЭКСПЕРТ ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО САЙТА «ОҚУ ЗАМАН»

 

  • Звание «Эксперт вспомогательного образовательного сайта «Оқу заман» присваивается специалистам, имеющим высшее и первую квалификационную категорию и работающим в учебном учреждении не менее 8 лет.

 

  • Педагог, изъявивший желание стать «Экспертом вспомогательного образовательного сайта «Оқу заман», представляет следующие документы: копии документов, подтверждающие квалификационную категорию (первая, высшая), фотографию для размещения на сайте, заполненную анкету (Приложение 1), квитанцию об оплате рег.взноса в размере 1000 тенге.

 

  • После рассмотрения присланных документов и размещения их на портале педагог приглашается в качестве члена жюри конкурсов, соответствующих его специализации.

 

  • Каждый педагог, вошедший в состав Экспертного совета, получает Свидетельство «Эксперта вспомогательного образовательного сайта «Оқу заман».

 

  • Педагог, принявший участие в оценивании конкурсных работ получает бесплатный Диплом за активное участие в работе экспертного совета и члена жюри по проверке работ в электронном формате за каждый конкурс отдельно.

 

 

 Приложение 1.

 

Анкета претендента на получение почётного звания

«Эксперт вспомогательного образовательного сайта «Оқу заман»

 

ФИО
Занимаемая должность 
Место работы
Педагогический стаж
Квалификационная категория


Все поля заполняются полностью!

Ваша заявка может быть отклонена по следующим причинам:

  • Неверно/неполно предоставлены личные данные в заявке;
  • Несоответствие требованиям к экспертам;
  • Членом жюри не может стать участник конкурса;
  • Команда жюри уже укомплектована.

Убедительная просьба, учитывать свои силы и возможности работы в команде жюри.

 

Важно!

К сожалению, не все желающие смогут стать членами жюри. Преимущество имеет первый человек, верно оформивший анкету. В каждой области профессиональных знаний (преподаваемый предмет) принимается только один эксперт.

 

Если в ответ на свою заявку вы получили отказ, не расстраивайтесь, вы сможете войти в состав жюри следующих конкурсов!

Надеемся на совместную плодотворную работу!

 

 

Вопросы по адресу: oqu.kz@mail.ru

Наш сайт: http://oqu-zaman.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *