Юрист Оксана Даниловна


Фамилия Имя и Отчество участника: Юрист Оксана Даниловна

Занимаемая должность: учитель физической культуры

Полное название образовательного учреждения:средняя школа № 3

Место нахождения образовательного учреждения :город Актобе

Стаж работы:21 год

Категория: 

Наградные листы:Награждена благодарственным письмом Акимом города Актобе. Является победителем городских, областных соревнований по баскетболу, победитель городских и областных соревнований по легкой атлетике. Учащиеся ежегодно занимают призовые места в соревнованиях по видам спорта.

Характеристика – представление на Юрист Оксану Даниловну

учителя физической культуры     средней школы № 3 города Актобе

Юрист Оксана Даниловна родился 1 апреля 1973 года. Образование – высшее, стаж работы в сфере образования – 21 год. Оксана Даниловна в 1995 году закончила Актюбинский педагогический институт, по специальности – учитель физической культуры.  В настоящее время Оксана Даниловна ведёт занятия в 4-11 классах.

Оксана Даниловна 21 год отдала педагогическому труду. За время работы в школе зарекомендовала себя как ответственный, дисциплинированный работник.  Её уроки отличаются воспитательной направленностью: воспитание привычки к постоянным занятиям физкультурой и спортом не с целью спортивных достижений, а с целью ежедневного оздоровления своего организма; стремление к воспитанию в человеке воли, характера, стремление к достижению целей. Учитель организует учебную деятельность учащихся на уроке, сочетая групповые и индивидуальные формы работы, учитывая возрастные и личностные возможности учащихся.  Она создает условия для формирования у учащихся культуры сохранения собственного здоровья, возможности демонстрировать свои достижения и усилия по сохранению здоровья.   Оксана Даниловна работает над проблемой «Здоровье сберегающие технологии на уроках физической культуры и внеурочное время». Учитель умело использует спортивный инвентарь и комбинированные снаряды, соблюдает санитарно-гигиенический режим и прививает гигиенические навыки учащимся, проводит работу по предупреждению детского травматизма.  Оксана Даниловна проводит внеклассную работу по предмету, участвует в городских, областных, международных конкурсах и турнирах. Учащиеся Оксаны Даниловны не раз становились победителями и призерами городских, областных соревнований по видам спорта в спартакиаде школьников.   Оксана Даниловна широко делится накопленным опытом с коллегами, выступает с докладами на заседаниях педагогических советов и методического объединения. В коллективе работников, учащихся и родителей пользуется заслуженным авторитетом. За время работы в средней награждалась почётными грамотами администрацией школы, отдела образования, Акимом города Актобе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *